DB-5R5D105
  • 操作
  • DB-5R5D105T
    DB-5R5D105T
    DB-5R5D105T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Elna America
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • DB-5R5D105T
    DB-5R5D105T
    DB-5R5D105T
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ELNA
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • DB-5R5D105
    DB-5R5D105
    DB-5R5D105
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • elna
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • DB-5R5D105T
    DB-5R5D105T
    DB-5R5D105T
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • C型
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • DB-5R5D105T
    DB-5R5D105T
    DB-5R5D105T
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • DIP
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • DB-5R5D105T
    DB-5R5D105T
    DB-5R5D105T
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • DB-5R5D105
    DB-5R5D105
    DB-5R5D105
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 344
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • DB-5R5D105T
    DB-5R5D105T
    DB-5R5D105T
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • DB-5R5D105T
    DB-5R5D105T
    DB-5R5D105T
  • DB-5R5D105T
    DB-5R5D105T
    DB-5R5D105T
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • ELNA AMERICA
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • DB-5R5D105
    DB-5R5D105
    DB-5R5D105
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 297
  • N/A
  • 1
DB-5R5D105 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 超级电容/超级电容器 MEM CAP 1.0F 5.5V
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 电容
  • 350 mF
  • 容差
  • 电压额定值
  • 4.2 V
  • ESR
  • 60 mOhms
  • 工作温度范围
  • - 30 C to + 70 C
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 引线间隔
  • 尺寸
  • 18.5 mm W x 20.5 mm L x 3 mm H