DA12-120EU-M
  • 操作
  • DA12-120EU-M
    DA12-120EU-M
    DA12-120EU-M
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Artesyn Embedded Technolo
  • 原厂封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • DA12-120EU-M
    DA12-120EU-M
    DA12-120EU-M
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Artesyn Embedded Technolo
  • 原厂封装
  • 16+
  • DA12-120EU-M
    DA12-120EU-M
    DA12-120EU-M
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • ARTESYN / Advanced Energy
  • 1
DA12-120EU-M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 插入式交流适配器 12v output 12W EU AC 2 prong plug
  • RoHS
  • 制造商
  • Phihong
  • 地区
  • Universal
  • 安装风格
  • Wall, Interchangeable Plug
  • 输入电压范围
  • 90 VAC to 264 VAC
  • 输出端数量
  • 1
  • 输出功率额定值
  • 5 W
  • 5 V
  • 1 A