D37P24A4GV00
  • 操作
  • D37P24A4GV00LF
    D37P24A4GV00LF
    D37P24A4GV00LF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Amphenol FCI
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • D37P24A4GV00LF
    D37P24A4GV00LF
    D37P24A4GV00LF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • FRAMATONE
  • Tube 90
  • 全新原装100%正品保证质量
  • D37P24A4GV00LF
    D37P24A4GV00LF
    D37P24A4GV00LF
  • FRAMATONE
  • Tube 90
  • D37P24A4GV00LF
    D37P24A4GV00LF
    D37P24A4GV00LF
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 120
  • Amphenol ICC
  • 37 WAY PLUG
  • 21+
  • 1
D37P24A4GV00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • FCI
  • 功能描述
  • CONN D-SUB HDR 37 POS 2.76MM SLDR ST TH 37TERM - Trays