D2TO035C1R000FTE3
  • 操作
  • D2TO035C1R000FTE3
    D2TO035C1R000FTE3
    D2TO035C1R000FTE3
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sfernice
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • D2TO035C1R000FTE3
    D2TO035C1R000FTE3
    D2TO035C1R000FTE3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 最新IC供应正品原装 电话010-621...
  • D2TO035C1R000FTE3
    D2TO035C1R000FTE3
    D2TO035C1R000FTE3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 250
  • VISHAY /
  • TUBE
  • 全新原装现货
  • D2TO035C1R000FTE3
    D2TO035C1R000FTE3
    D2TO035C1R000FTE3
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • VISHAY
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • D2TO035C1R000FTE3
    D2TO035C1R000FTE3
    D2TO035C1R000FTE3
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • SFERNICE (VISHAY)
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
D2TO035C1R000FTE3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 厚膜电阻器 - SMD 35W 1ohm 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 电阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 25 W
  • 电压额定值
  • 250 V