CY8C3866AXI-055
  • 操作
  • CY8C3866AXI-055
    CY8C3866AXI-055
    CY8C3866AXI-055
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Cypress Semiconductor Cor
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • CY8C3866AXI-055
    CY8C3866AXI-055
    CY8C3866AXI-055
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Cypress Semiconductor Cor
  • 100-LQFP
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • CY8C3866AXI-055
    CY8C3866AXI-055
    CY8C3866AXI-055
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • 100-TQFP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • CY8C3866AXI-055
    CY8C3866AXI-055
    CY8C3866AXI-055
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Infineon Technologies
  • 1
CY8C3866AXI-055 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC MCU 8BIT 64KB FLASH 100TQFP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器,
  • 系列
  • PSOC® 3 CY8C38xx
  • 标准包装
  • 60
  • 系列
  • PSOC® 3 CY8C38xx
  • 核心处理器
  • 芯体尺寸
  • 8-位
  • 速度
  • 67MHz
  • 连通性
  • EBI/EMI,I²C,LIN,SPI,UART/USART
  • 外围设备
  • 电容感应,DMA,LCD,POR,PWM,WDT
  • 输入/输出数
  • 25
  • 程序存储器容量
  • 64KB(64K x 8)
  • 程序存储器类型
  • 闪存
  • EEPROM 大小
  • 2K x 8
  • RAM 容量
  • 8K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
  • 1.71 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器
  • A/D 2x20b,D/A 4x8b
  • 振荡器型
  • 内部
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C