CY7C0851V-133AXCT
  • 操作
  • CY7C0851V-133AXCT
    CY7C0851V-133AXCT
    CY7C0851V-133AXCT
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Cypress Semiconductor Cor
  • 176-TQFP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • CY7C0851V-133AXCT
    CY7C0851V-133AXCT
    CY7C0851V-133AXCT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    电话:19129491949(手机优先微信同号)0755-83267816
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Cypress Semiconductor Cor
  • 176-LQFP
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • CY7C0851V-133AXCT
    CY7C0851V-133AXCT
    CY7C0851V-133AXCT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • CYPRESS
  • N/A
  • 07+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • CY7C0851V-133AXCT
    CY7C0851V-133AXCT
    CY7C0851V-133AXCT
  • CYPRESS
  • N/A
  • 07+
  • CY7C0851V-133AXCT
    CY7C0851V-133AXCT
    CY7C0851V-133AXCT
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • CY7C0851V-133AXCT
    CY7C0851V-133AXCT
    CY7C0851V-133AXCT
  • 标准封装
  • 1
CY7C0851V-133AXCT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC SRAM 2MBIT 133MHZ 176LQFP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 存储器
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 格式 - 存储器
  • RAM
  • 存储器类型
  • 移动 SDRAM
  • 存储容量
  • 256M(8Mx32)
  • 速度
  • 133MHz
  • 接口
  • 并联
  • 电源电压
  • 1.7 V ~ 1.95 V
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C