CXE15-48S05
  • 操作
  • CXE15-48S05
    CXE15-48S05
    CXE15-48S05
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • ARTESYN
  • K2-3
  • 代理原装现货假一赔十
  • CXE15-48S05
    CXE15-48S05
    CXE15-48S05
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Artesyn Embedded Technolo
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CXE15-48S05
    CXE15-48S05
    CXE15-48S05
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ARTESYN
  • 原厂封装
  • 06+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • CXE15-48S05
    CXE15-48S05
    CXE15-48S05
  • 原厂封装
  • 06+
  • 1
CXE15-48S05 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 15W 5V 3A
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA