CSTCS12.0MT-TC
  • 操作
  • CSTCS12.0MT-TC
    CSTCS12.0MT-TC
    CSTCS12.0MT-TC
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • MURATA
  • 4*5
  • 一级代理商原装现货
  • CSTCS12.0MT-TC
    CSTCS12.0MT-TC
    CSTCS12.0MT-TC
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • MURATA
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • CSTCS12.0MT-TC
    CSTCS12.0MT-TC
    CSTCS12.0MT-TC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • 13+
  • CSTCS12.0MT-TC
    CSTCS12.0MT-TC
    CSTCS12.0MT-TC
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
CSTCS12.0MT-TC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 谐振器 12.00MHZ .5% CHIP RE
  • RoHS
  • 制造商
  • 频率
  • 30 MHz
  • 容差
  • 25 PPM
  • 系列
  • XRCGB
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 工作温度范围
  • - 10 C to + 70 C
  • 尺寸
  • 1.6 mm W x 2 mm L x 0.65 mm H