CS8101YTHA5G
  • 操作
  • CS8101YTHA5G
    CS8101YTHA5G
    CS8101YTHA5G
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • ON
  • 32-QFN
  • F0823+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CS8101YTHA5G
    CS8101YTHA5G
    CS8101YTHA5G
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • CS8101YTHA5G
    CS8101YTHA5G
    CS8101YTHA5G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • ON Semiconductor
  • TO-220-5 水平
  • CS8101YTHA5G
    CS8101YTHA5G
    CS8101YTHA5G
    联系人:谭玉丽
  • ON Semiconductor
  • TO-220-5 成形引线
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 1
CS8101YTHA5G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 5V 100mA MicroPower
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %