CS8101YDR8
  • 操作
  • CS8101YDR8G
    CS8101YDR8G
    CS8101YDR8G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • ON
  • SOP8
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • CS8101YDR8G
    CS8101YDR8G
    CS8101YDR8G
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • ON
  • SOP-8
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • CS8101YDR8
    CS8101YDR8
    CS8101YDR8
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON Semiconductor
  • 原厂封装!
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CS8101YDR8G
    CS8101YDR8G
    CS8101YDR8G
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • ON Semiconductor
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • CS8101YDR8
    CS8101YDR8
    CS8101YDR8
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • CS8101YDR8G
    CS8101YDR8G
    CS8101YDR8G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • CS8101YDR8
    CS8101YDR8
    CS8101YDR8
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 23+
  • 只做原装正品
  • CS8101YDR8
    CS8101YDR8
    CS8101YDR8
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • o3
  • 全新原装现货
  • CS8101YDR8
    CS8101YDR8
    CS8101YDR8
    联系人:何芝
  • 8-SOIC N
  • CS8101YDR8
    CS8101YDR8
    CS8101YDR8
    联系人:谭玉丽
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • CS8101YDR8
    CS8101YDR8
    CS8101YDR8
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • CS8101YDR8G
    CS8101YDR8G
    CS8101YDR8G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • CS8101YDR8G
    CS8101YDR8G
    CS8101YDR8G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 855
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • CS8101YDR8
    CS8101YDR8
    CS8101YDR8
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • CS8101YDR8
    CS8101YDR8
    CS8101YDR8
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • CS8101YDR8
    CS8101YDR8
    CS8101YDR8
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 05+
  • 现货库存Q
CS8101YDR8 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 5V 100mA MicroPower
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %