CRCW251237R4FKTG
  • 操作
  • CRCW251237R4FKTG
    CRCW251237R4FKTG
    CRCW251237R4FKTG
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • VISHAY
  • SMD
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • CRCW251237R4FKTG
    CRCW251237R4FKTG
    CRCW251237R4FKTG
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • VISHAY
  • SMD
  • 16+
  • 全新原装现货
  • CRCW251237R4FKTG
    CRCW251237R4FKTG
    CRCW251237R4FKTG
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CRCW251237R4FKTG
    CRCW251237R4FKTG
    CRCW251237R4FKTG
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 1
CRCW251237R4FKTG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 厚膜电阻器 - SMD 1watt 37.4ohms 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 电阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 25 W
  • 电压额定值
  • 250 V