CRCW1218143RFKTK
  • 操作
  • CRCW1218143RFKTK
    CRCW1218143RFKTK
    CRCW1218143RFKTK
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 1
CRCW1218143RFKTK PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 厚膜电阻器 - SMD 1watt 143ohms 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 电阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 25 W
  • 电压额定值
  • 250 V