CRCW0805680RFKEA
  • 操作
  • CRCW0805680RFKEA
    CRCW0805680RFKEA
    CRCW0805680RFKEA
    现货
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    电话:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
    资质:营业执照
  • 6000
  • Vishay(威世)
  • 21+
  • 原装现货库存 优势价格出库
  • CRCW0805680RFKEA
    CRCW0805680RFKEA
    CRCW0805680RFKEA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CRCW0805680RFKEA
    CRCW0805680RFKEA
    CRCW0805680RFKEA
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • VISHAY
  • SMD
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • CRCW0805680RFKEA
    CRCW0805680RFKEA
    CRCW0805680RFKEA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • CRCW0805680RFKEA
    CRCW0805680RFKEA
    CRCW0805680RFKEA
  • 原厂封装
  • CRCW0805680RFKEAHP
    CRCW0805680RFKEAHP
    CRCW0805680RFKEAHP
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • CRCW0805680RFKEA
    CRCW0805680RFKEA
    CRCW0805680RFKEA
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • CRCW0805680RFKEA
    CRCW0805680RFKEA
    CRCW0805680RFKEA
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
CRCW0805680RFKEA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 厚膜电阻器 - SMD 1/8watt 680ohms 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 电阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 25 W
  • 电压额定值
  • 250 V