CM75DY-24H
  • 操作
  • CM75DY-24H
    CM75DY-24H
    CM75DY-24H
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • 170
  • MITSUBISHI
  • 75A/1200V/IGBT/2U
  • 全新现货价格优势
  • CM75DY-24H
    CM75DY-24H
    CM75DY-24H
  • MITSUBISHI
  • 模块
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CM75DY-24H/E
    CM75DY-24H/E
    CM75DY-24H/E
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 三菱
  • 模块
  • 08+
  • CM75DY-24H
    CM75DY-24H
    CM75DY-24H
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • MITSUBISH
  • 11+
  • 绝对公司原装现货
  • CM75DY-24H
    CM75DY-24H
    CM75DY-24H
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 600
  • IGBT
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • CM75DY-24H
    CM75DY-24H
    CM75DY-24H
    联系人:唐先生
  • MIT
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
CM75DY-24H PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT MOD DUAL 1200V 75A H SER
  • 600V
  • Vge, Ic时的最大Vce(开)
  • 1.4V @ 15V,100A
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大)
  • 430A
  • Vce 时的输入电容 (Cies)
  • 31nF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 1000W