CM50TU-24F
  • 操作
  • CM50TU-24F
    CM50TU-24F
    CM50TU-24F
  • 只做原装正品
  • CM50TU-24F
    CM50TU-24F
    CM50TU-24F
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • 243
  • MITSUBISHI
  • 模块
  • 香港原装现货 3-5天
  • CM50TU-24F
    CM50TU-24F
    CM50TU-24F
  • MITSUBISHI
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CM50TU-24F
    CM50TU-24F
    CM50TU-24F
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • CM50TU-24F
    CM50TU-24F
    CM50TU-24F
  • 一级代理.原装特价现货!
  • CM50TU-24F
    CM50TU-24F
    CM50TU-24F
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 170
  • 50A/1200V/IGBT/6U
  • 全新现货价格优势
  • 1
CM50TU-24F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT MOD 6PAC 1200V 50A F SER
  • 600V
  • Vge, Ic时的最大Vce(开)
  • 1.4V @ 15V,100A
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大)
  • 430A
  • Vce 时的输入电容 (Cies)
  • 31nF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 1000W