CM50TF-12H
  • 操作
  • CM50TF-12H.E6
    CM50TF-12H.E6
    CM50TF-12H.E6
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • 原厂封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • CM50TF-12H
    CM50TF-12H
    CM50TF-12H
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • MITSUBI
  • 主营模块
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • CM50TF-12H
    CM50TF-12H
    CM50TF-12H
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 231
  • MITSUBISHI
  • 模块
  • 香港原装现货 3-5天
  • CM50TF-12H.E6
    CM50TF-12H.E6
    CM50TF-12H.E6
  • 原厂品牌
  • 原厂封装
  • CM50TF-12H
    CM50TF-12H
    CM50TF-12H
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • MITSUBISHI
  • MODULE
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • CM50TF-12H
    CM50TF-12H
    CM50TF-12H
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • CM50TF-12H(E)
    CM50TF-12H(E)
    CM50TF-12H(E)
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 50A/600V/6U
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CM50TF-12H
    CM50TF-12H
    CM50TF-12H
  • N/A
  • 现货热卖
  • 模块
  • CM50TF-12H
    CM50TF-12H
    CM50TF-12H
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 600
  • IGBT
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • CM50TF-12H
    CM50TF-12H
    CM50TF-12H
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • CM50TF-12H
    CM50TF-12H
    CM50TF-12H
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 170
  • 50A/600V/IGBT/6U
  • 全新现货价格优势
CM50TF-12H PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT MOD 6PAC 600V 50A H SER
  • RoHS
  • 类别
  • 半导体模块 >> IGBT
  • 系列
  • IGBTMOD™
  • 标准包装
  • 10
  • 系列
  • GenX3™
  • PT
  • 配置
  • 单一
  • 电压 - 集电极发射极击穿(最大)
  • 600V
  • Vge, Ic时的最大Vce(开)
  • 1.4V @ 15V,100A
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大)
  • 430A
  • 电流 - 集电极截止(最大)
  • 100µA
  • Vce 时的输入电容 (Cies)
  • 31nF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 1000W