CM400DU-34KA
  • 操作
  • CM400DU-34KA
    CM400DU-34KA
    CM400DU-34KA
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • MITSUBISHI
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • CM400DU-34KA
    CM400DU-34KA
    CM400DU-34KA
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 三菱
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CM400DU-34KA
    CM400DU-34KA
    CM400DU-34KA
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • CM400DU-34KA
    CM400DU-34KA
    CM400DU-34KA
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • 1
CM400DU-34KA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT MOD DUAL 1700V 400A KA SER
  • 600V
  • Vge, Ic时的最大Vce(开)
  • 1.4V @ 15V,100A
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大)
  • 430A
  • Vce 时的输入电容 (Cies)
  • 31nF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 1000W