CM200RL-24NF
  • 操作
  • CM200RL-24NF
    CM200RL-24NF
    CM200RL-24NF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MITSUBISHI
  • 模块
  • 06+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • CM200RL-24NF
    CM200RL-24NF
    CM200RL-24NF
  • MITSUBISHI
  • 模块
  • 06+
  • CM200RL-24NF
    CM200RL-24NF
    CM200RL-24NF
  • 正规商现货供应
  • CM200RL-24NF
    CM200RL-24NF
    CM200RL-24NF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • CM200RL-24NF
    CM200RL-24NF
    CM200RL-24NF
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • 1
CM200RL-24NF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT MOD 7PAC 1200V 200A NF SER
  • 600V
  • Vge, Ic时的最大Vce(开)
  • 1.4V @ 15V,100A
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大)
  • 430A
  • Vce 时的输入电容 (Cies)
  • 31nF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 1000W