CM1000DU-34NF
  • 操作
  • CM1000DU-34NF
    CM1000DU-34NF
    CM1000DU-34NF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CM1000DU-34NF
    CM1000DU-34NF
    CM1000DU-34NF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MITSUBISHI
  • MODULE
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
CM1000DU-34NF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT MOD DUAL 1700V 1000A NF SER
  • RoHS
  • 类别
  • 半导体模块 >> IGBT
  • 系列
  • IGBTMOD™
  • 标准包装
  • 10
  • 系列
  • GenX3™
  • IGBT 类型
  • PT
  • 配置
  • 单一
  • 电压 - 集电极发射极击穿(最大)
  • 600V
  • Vge, Ic时的最大Vce(开)
  • 1.4V @ 15V,100A
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大)
  • 430A
  • 电流 - 集电极截止(最大)
  • 100µA
  • Vce 时的输入电容 (Cies)
  • 31nF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 1000W