CIL21J1R5KNE
  • 操作
  • CIL21J1R5KNE
    CIL21J1R5KNE
    CIL21J1R5KNE
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • Samsung
  • 公司现货!只做原装!
  • CIL21J1R5KNE
    CIL21J1R5KNE
    CIL21J1R5KNE
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Samsung
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • CIL21J1R5KNE
    CIL21J1R5KNE
    CIL21J1R5KNE
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • O805
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • 1
CIL21J1R5KNE PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 功能描述
  • Ind Chip Shielded Multi-Layer 1.5uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 50mA 0805 Embossed T/R
  • 制造商
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 功能描述
  • CHIP INDUCTOR,2012,1.5UH,10%,0.05A - Tape and Reel