CIL10S180MNC
  • 操作
  • CIL10S180MNC
    CIL10S180MNC
    CIL10S180MNC
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • SAMSUNG/三星
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • CIL10S180MNC
    CIL10S180MNC
    CIL10S180MNC
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SAMSUNG
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • CIL10S180MNC
    CIL10S180MNC
    CIL10S180MNC
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • 2015+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
CIL10S180MNC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • FIXED IND 18UH 1MA 1.85OHM SMD
  • 制造商
  • samsung electro-mechanics
  • 系列
  • CIL10
  • 零件状态
  • 在售
  • 类型
  • 材料 - 磁芯
  • 铁氧体
  • 电感
  • 18μH
  • 容差
  • ±20%
  • 额定电流
  • 1mA
  • 屏蔽
  • 屏蔽
  • DC 电阻(DCR)
  • 1.85 欧姆最大
  • 不同频率时的 Q 值
  • 20 @ 1MHz
  • 频率 - 自谐振
  • 13MHz
  • 等级
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 频率 - 测试
  • 1MHz
  • 特性
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 供应商器件封装
  • 0603(1608 Metric)
  • 大小/尺寸
  • 0.063" 长 x 0.032" 宽(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.037"(0.95mm)