CIL10J1R5KNC
  • 操作
  • CIL10J1R5KNC
    CIL10J1R5KNC
    CIL10J1R5KNC
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SAMSUNG
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • CIL10J1R5KNC
    CIL10J1R5KNC
    CIL10J1R5KNC
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • CIL10J1R5KNC
    CIL10J1R5KNC
    CIL10J1R5KNC
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SAMSUNG
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • CIL10J1R5KNC
    CIL10J1R5KNC
    CIL10J1R5KNC
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • CIL10J1R5KNC
    CIL10J1R5KNC
    CIL10J1R5KNC
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
CIL10J1R5KNC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 功能描述
  • Ind Chip Shielded Multi-Layer 1.5uH 10% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 10mA 0603 Paper T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • CHIP INDUCTOR,1608,1.5UH,10%,0.025A - Tape and Reel