CDZT2R3.6B
  • 操作
  • CDZT2R3.6B
    CDZT2R3.6B
    CDZT2R3.6B
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • ROHM
  • SOD-923
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • CDZT2R3.6B
    CDZT2R3.6B
    CDZT2R3.6B
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Rohm
  • 标准封装
  • 10+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • CDZT2R3.6B
    CDZT2R3.6B
    CDZT2R3.6B
  • 标准封装
  • 10+
  • CDZT2R3.6B
    CDZT2R3.6B
    CDZT2R3.6B
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SOD923
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • CDZT2R3.6B
    CDZT2R3.6B
    CDZT2R3.6B
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
CDZT2R3.6B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 100MW 3.6V VMN2
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms