CDZT2R11B
  • 操作
  • CDZT2R11B
    CDZT2R11B
    CDZT2R11B
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ROHM
  • SOD723
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • CDZT2R11B
    CDZT2R11B
    CDZT2R11B
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • ROHM
  • 公司现货!只做原装!
  • CDZT2R11B
    CDZT2R11B
    CDZT2R11B
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SOD723
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • CDZT2R11B
    CDZT2R11B
    CDZT2R11B
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • 1
CDZT2R11B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 100MW 11V VMN2
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms