CDRH73NP-150MC
  • 操作
  • CDRH73NP-150MC
    CDRH73NP-150MC
    CDRH73NP-150MC
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SUMIDA
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • CDRH73NP-150MC-B
    CDRH73NP-150MC-B
    CDRH73NP-150MC-B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Sumida America Components
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CDRH73NP-150MC
    CDRH73NP-150MC
    CDRH73NP-150MC
  • SUMIDA
  • 13+
  • CDRH73NP-150MC-B
    CDRH73NP-150MC-B
    CDRH73NP-150MC-B
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Sumida America Components
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • CDRH73NP-150MC-B
    CDRH73NP-150MC-B
    CDRH73NP-150MC-B
  • 原厂封装
  • CDRH73NP-150MC
    CDRH73NP-150MC
    CDRH73NP-150MC
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
CDRH73NP-150MC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Sumida Corporation
  • 功能描述
  • Ind Power Shielded 15uH 20% 1KHz 1.33A Carrier T/R