CDBCB455KCAY24-R0
  • 操作
  • CDBCB455KCAY24-R0
    CDBCB455KCAY24-R0
    CDBCB455KCAY24-R0
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • MURATA
  • SMD
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • CDBCB455KCAY24-R0
    CDBCB455KCAY24-R0
    CDBCB455KCAY24-R0
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
    资质:营业执照
  • MURATA
  • SMD
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • CDBCB455KCAY24-R0
    CDBCB455KCAY24-R0
    CDBCB455KCAY24-R0
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 村田
  • 原装
  • 1
CDBCB455KCAY24-R0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 信号调节 455kHz Discriminator
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 产品
  • Duplexers
  • 频率
  • 782 MHz, 751 MHz
  • 频率范围
  • 电压额定值
  • 带宽
  • 阻抗
  • 50 Ohms
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 2.5 mm x 2 mm