CDBC5100-HF
  • 操作
  • CDBC5100-HF
    CDBC5100-HF
    CDBC5100-HF
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • Comchip
  • SMC(DO-214AB)
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • CDBC5100-HF
    CDBC5100-HF
    CDBC5100-HF
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • Comchip
  • SMC(DO-214AB)
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • CDBC5100-HF
    CDBC5100-HF
    CDBC5100-HF
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • SMD
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • CDBC5100-HF
    CDBC5100-HF
    CDBC5100-HF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • CDBC5100-HF
    CDBC5100-HF
    CDBC5100-HF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • COMCHIP T
  • 全新原装现货
  • CDBC5100-HF
    CDBC5100-HF
    CDBC5100-HF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • 1
CDBC5100-HF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 VR=100V, IO=5A
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW