CD90-B2GA391KYNS
  • 操作
  • CD90-B2GA391KYNS
    CD90-B2GA391KYNS
    CD90-B2GA391KYNS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CD90-B2GA391KYNS
    CD90-B2GA391KYNS
    CD90-B2GA391KYNS
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • CD90-B2GA391KYNS
    CD90-B2GA391KYNS
    CD90-B2GA391KYNS
  • 原厂品牌
  • CD90-B2GA391KYNS
    CD90-B2GA391KYNS
    CD90-B2GA391KYNS
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TDK CORPO
  • 散装
  • 全新原装现货
  • CD90-B2GA391KYNS
    CD90-B2GA391KYNS
    CD90-B2GA391KYNS
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TDK
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • CD90-B2GA391KYNS
    CD90-B2GA391KYNS
    CD90-B2GA391KYNS
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 原厂
  • DIP
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
CD90-B2GA391KYNS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 瓷片电容器 X1Y1 390pF 10% 250VAC
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Cera-Mite
  • 电容
  • 0.01 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 3 kV