CD85-E2GA102MYNS
  • 操作
  • CD85-E2GA102MYNS
    CD85-E2GA102MYNS
    CD85-E2GA102MYNS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CD85-E2GA102MYNS
    CD85-E2GA102MYNS
    CD85-E2GA102MYNS
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • TDK
  • DIP
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • CD85-E2GA102MYNS
    CD85-E2GA102MYNS
    CD85-E2GA102MYNS
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 9
  • TDK
  • 公司现货!只做原装!
  • CD85-E2GA102MYNS
    CD85-E2GA102MYNS
    CD85-E2GA102MYNS
  • NULL
  • CD85-E2GA102MYNS
    CD85-E2GA102MYNS
    CD85-E2GA102MYNS
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • CD85-E2GA102MYNSA
    CD85-E2GA102MYNSA
    CD85-E2GA102MYNSA
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 885
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • CD85-E2GA102MYNS
    CD85-E2GA102MYNS
    CD85-E2GA102MYNS
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • DIP
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • CD85-E2GA102MYNS
    CD85-E2GA102MYNS
    CD85-E2GA102MYNS
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 10+
  • 原装现货/特价
  • 1
CD85-E2GA102MYNS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 瓷片电容器 X1Y1 1000pF 20% 250VAC
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Cera-Mite
  • 电容
  • 0.01 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 3 kV