CD85-E2GA102MYGS
  • 操作
  • CD85-E2GA102MYGS
    CD85-E2GA102MYGS
    CD85-E2GA102MYGS
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    地址:门市: 新华强广场2楼公司: 深圳市福田区华强北路赛格广场58楼5813室
    资质:营业执照
  • 900
  • TDK
  • 公司现货!只做原装!
  • CD85-E2GA102MYGS
    CD85-E2GA102MYGS
    CD85-E2GA102MYGS
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TDK
  • 标准封装
  • 09+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • CD85-E2GA102MYGS
    CD85-E2GA102MYGS
    CD85-E2GA102MYGS
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • CD85-E2GA102MYGS
    CD85-E2GA102MYGS
    CD85-E2GA102MYGS
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 16+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • CD85-E2GA102MYGS
    CD85-E2GA102MYGS
    CD85-E2GA102MYGS
  • 09+
  • CD85-E2GA102MYGS
    CD85-E2GA102MYGS
    CD85-E2GA102MYGS
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • CD85-E2GA102MYGS
    CD85-E2GA102MYGS
    CD85-E2GA102MYGS
  • 一级代理.原装特价现货!
  • CD85-E2GA102MYGSA
    CD85-E2GA102MYGSA
    CD85-E2GA102MYGSA
  • 电容器
  • CD85-E2GA102MYGS
    CD85-E2GA102MYGS
    CD85-E2GA102MYGS
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 原厂
  • DIP
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
CD85-E2GA102MYGS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 瓷片电容器 1000PF 250VAC
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Cera-Mite
  • 电容
  • 0.01 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 3 kV