CD85-B2GA471KYNKA
  • 操作
  • CD85-B2GA471KYNKA
    CD85-B2GA471KYNKA
    CD85-B2GA471KYNKA
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CD85-B2GA471KYNKA
    CD85-B2GA471KYNKA
    CD85-B2GA471KYNKA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • CD85-B2GA471KYNKA
    CD85-B2GA471KYNKA
    CD85-B2GA471KYNKA
  • 一级代理.原装特价现货!
  • CD85-B2GA471KYNKA
    CD85-B2GA471KYNKA
    CD85-B2GA471KYNKA
    资质:营业执照
  • 82
  • 1
CD85-B2GA471KYNKA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 470pF 440VAC 陶瓷电容器 B 径向,圆盘 0.354" 直径(9.00mm)
  • 制造商
  • 系列
  • CD
  • 包装
  • 散装
  • 零件状态
  • 生命周期结束
  • 电容
  • 470pF
  • 容差
  • ±10%
  • 电压 - 额定
  • 440VAC
  • 温度系数
  • B
  • 安装类型
  • 通孔
  • 工作温度
  • -25°C ~ 125°C
  • 应用
  • 安全
  • 等级
  • X1,Y1
  • 封装/外壳
  • 径向,圆盘
  • 大小/尺寸
  • 0.354" 直径(9.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.512"(13.00mm)
  • 厚度(最大值)
  • 引线间距
  • 0.394"(10.00mm)