CD75NP-820KC
  • 操作
  • CD75NP-820KC
    CD75NP-820KC
    CD75NP-820KC
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    电话:0754-84492320
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • SUMIDA
  • SMD
  • 24+
  • 进口全新原装正品
  • CD75NP-820KC
    CD75NP-820KC
    CD75NP-820KC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Sumida America Components
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CD75NP-820KC
    CD75NP-820KC
    CD75NP-820KC
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Sumida America Components
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • CD75NP-820KC
    CD75NP-820KC
    CD75NP-820KC
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • CD75NP-820KC
    CD75NP-820KC
    CD75NP-820KC
  • 原厂封装
  • CD75NP-820KC
    CD75NP-820KC
    CD75NP-820KC
    联系人:唐先生
  • SUMIDA
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • CD75NP-820KC
    CD75NP-820KC
    CD75NP-820KC
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
CD75NP-820KC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Sumida Corporation
  • 功能描述
  • IND PWR UNSHLD 82UH 10% 2.52MHZ 780MA CARRIER - Tape and Reel
  • 制造商
  • Sumida Corporation
  • 功能描述
  • POWER INDUCTOR UNSHIELDED
  • Fixed Inductors 82uH 0.78A 10% 2.52MHz SMD PWR IND