CD75NP-331KC
  • 操作
  • CD75NP-331KC
    CD75NP-331KC
    CD75NP-331KC
  • 进口全新原装正品
  • CD75NP-331KC
    CD75NP-331KC
    CD75NP-331KC
  • 正规商现货供应
  • CD75NP-331KC
    CD75NP-331KC
    CD75NP-331KC
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CD75NP-331KC
    CD75NP-331KC
    CD75NP-331KC
  • CD75NP-331KC
    CD75NP-331KC
    CD75NP-331KC
  • 原装现货
  • CD75NP-331KC
    CD75NP-331KC
    CD75NP-331KC
  • 原厂封装
  • CD75NP-331KC
    CD75NP-331KC
    CD75NP-331KC
  • 一级代理.原装特价现货!
  • CD75NP-331KC
    CD75NP-331KC
    CD75NP-331KC
  • 1
CD75NP-331KC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IND PWR UNSHLD 330UH 10% 1KHZ 400MA CARRIER - Tape and Reel
  • 功能描述
  • POWER INDUCTOR UNSHIELDED
  • 330uH 0.4A 10% 1KHz SMD PWR IND