CD75NP-271KC
  • 操作
  • CD75NP-271KC
    CD75NP-271KC
    CD75NP-271KC
    联系人:陈先生
    电话:0754-84492320
  • 进口全新原装正品
  • CD75NP-271KC
    CD75NP-271KC
    CD75NP-271KC
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
  • 正规商现货供应
  • CD75NP-271KC
    CD75NP-271KC
    CD75NP-271KC
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CD75NP-271KC
    CD75NP-271KC
    CD75NP-271KC
  • CD75NP-271KC
    CD75NP-271KC
    CD75NP-271KC
  • 原装现货
  • CD75NP-271KC
    CD75NP-271KC
    CD75NP-271KC
  • 原厂封装
  • CD75NP-271KC
    CD75NP-271KC
    CD75NP-271KC
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • CD75NP-271KC
    CD75NP-271KC
    CD75NP-271KC
    联系人:杜女生
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
CD75NP-271KC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 270uH 0.42A 10% 1KHz SMD PWR IND