CD75NP-221KC
  • 操作
  • CD75NP-221KC
    CD75NP-221KC
    CD75NP-221KC
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • SUMIDA
  • CD75-220UH
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • CD75NP-221KC
    CD75NP-221KC
    CD75NP-221KC
  • 进口全新原装正品
  • CD75NP-221KC
    CD75NP-221KC
    CD75NP-221KC
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • CD75NP-221KC
    CD75NP-221KC
    CD75NP-221KC
  • CD75NP-221KC
    CD75NP-221KC
    CD75NP-221KC
  • 原装现货
  • CD75NP-221KC
    CD75NP-221KC
    CD75NP-221KC
  • 原厂封装
  • CD75NP-221KC
    CD75NP-221KC
    CD75NP-221KC
  • 一级代理.原装特价现货!
  • CD75NP-221KC
    CD75NP-221KC
    CD75NP-221KC
    联系人:杜女生
  • 2015+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
CD75NP-221KC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • SMD POWER INDUCTOR UNSHIELDED HAZMAT - Tape and Reel
  • 功能描述
  • INDUCTOR POWER 220UH 0.49A SMD
  • 220uH 0.49A 10% 1KHz SMD PWR IND