CD75NP-150KC
  • 操作
  • CD75NP-150KC
    CD75NP-150KC
    CD75NP-150KC
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • CD75NP-150KC
    CD75NP-150KC
    CD75NP-150KC
  • 进口全新原装正品
  • CD75NP-150KC
    CD75NP-150KC
    CD75NP-150KC
  • 正规商现货供应
  • CD75NP-150KC
    CD75NP-150KC
    CD75NP-150KC
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • CD75NP-150KC
    CD75NP-150KC
    CD75NP-150KC
  • CD75NP-150KC
    CD75NP-150KC
    CD75NP-150KC
  • 原装现货
  • CD75NP-150KC
    CD75NP-150KC
    CD75NP-150KC
  • 原厂封装
  • CD75NP-150KC
    CD75NP-150KC
    CD75NP-150KC
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • CD75NP-150KC
    CD75NP-150KC
    CD75NP-150KC
    联系人:杜女生
  • 15+Rohs
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
CD75NP-150KC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 15uH 1.8A 10% 2.52MHz SMD PWR IND