CD75-B2GA331KYNKA
  • 操作
  • CD75-B2GA331KYNKA
    CD75-B2GA331KYNKA
    CD75-B2GA331KYNKA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • CD75-B2GA331KYNKA
    CD75-B2GA331KYNKA
    CD75-B2GA331KYNKA
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • TDK/东电化
  • con
  • 18+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • CD75-B2GA331KYNKA
    CD75-B2GA331KYNKA
    CD75-B2GA331KYNKA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • CD75-B2GA331KYNKA
    CD75-B2GA331KYNKA
    CD75-B2GA331KYNKA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TDK
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • CD75-B2GA331KYNKA
    CD75-B2GA331KYNKA
    CD75-B2GA331KYNKA
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • 1
CD75-B2GA331KYNKA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 330pF 440VAC 陶瓷电容器 B 径向,圆盘 0.295" 直径(7.50mm)
  • 制造商
  • 系列
  • CD
  • 包装
  • 散装
  • 零件状态
  • 生命周期结束
  • 电容
  • 330pF
  • 容差
  • ±10%
  • 电压 - 额定
  • 440VAC
  • 温度系数
  • B
  • 安装类型
  • 通孔
  • 工作温度
  • -25°C ~ 125°C
  • 应用
  • 安全
  • 等级
  • X1,Y1
  • 封装/外壳
  • 径向,圆盘
  • 大小/尺寸
  • 0.295" 直径(7.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.453"(11.50mm)
  • 厚度(最大值)
  • 引线间距
  • 0.394"(10.00mm)