CD74HCT253M96
  • 操作
  • CD74HCT253M96
    CD74HCT253M96
    CD74HCT253M96
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • TIS
  • 原厂封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • CD74HCT253M96
    CD74HCT253M96
    CD74HCT253M96
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Texas Instruments
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • CD74HCT253M96
    CD74HCT253M96
    CD74HCT253M96
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • CD74HCT253M96
    CD74HCT253M96
    CD74HCT253M96
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 16-SOIC
  • 21+
  • 质量保真,价格实惠,假一罚十
  • CD74HCT253M96
    CD74HCT253M96
    CD74HCT253M96
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TI
  • SOIC16
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • CD74HCT253M96
    CD74HCT253M96
    CD74HCT253M96
    联系人:谭玉丽
  • 16-SOIC(0.154",3.90m
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • CD74HCT253M96G4
    CD74HCT253M96G4
    CD74HCT253M96G4
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • CD74HCT253M96
    CD74HCT253M96
    CD74HCT253M96
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • TI
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • CD74HCT253M96
    CD74HCT253M96
    CD74HCT253M96
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 16-SOIC
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
  • CD74HCT253M96
    CD74HCT253M96
    CD74HCT253M96
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • har
  • 3.9mm
  • 98+
  • 进口原装现货,一定自己库存
  • 1
CD74HCT253M96 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 编码器、解码器、复用器和解复用器 Hi-Speed CMOS Logic Dual 4-Inpt Mltplxrs
  • RoHS
  • 制造商
  • Micrel
  • 产品
  • Multiplexers
  • 逻辑系列
  • CMOS
  • 位数
  • 线路数量(输入/输出)
  • 2 / 12
  • 传播延迟时间
  • 350 ps, 400 ps
  • 电源电压-最大
  • 2.625 V, 3.6 V
  • 电源电压-最小
  • 2.375 V, 3 V