CAY16-680J4LF
  • 操作
  • CAY16-680J4LF
    CAY16-680J4LF
    CAY16-680J4LF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    电话:18724450645
    地址:中国上海
  • Bourns
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • CAY16-680J4LF
    CAY16-680J4LF
    CAY16-680J4LF
  • CAY16-680J4LF
    CAY16-680J4LF
    CAY16-680J4LF
  • 原厂封装
  • CAY16-680J4LF
    CAY16-680J4LF
    CAY16-680J4LF
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
    资质:营业执照
  • Bourns
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • 1
CAY16-680J4LF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电阻器网络与阵列 68ohm 5% Convex 4resistors
  • 电阻数值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H