C901U240JYSDBAWL45
  • 操作
  • C901U240JYSDBAWL45
    C901U240JYSDBAWL45
    C901U240JYSDBAWL45
    电话:137602720171852080514813487865852
  • 1
C901U240JYSDBAWL45 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 瓷片电容器 250volts 24pF 5% SL
  • RoHS
  • 电容
  • 1000 pF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 400 VAC