C901U222MYVDBAWL40
  • 操作
  • C901U222MYVDBAWL40
    C901U222MYVDBAWL40
    C901U222MYVDBAWL40
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C901U222MYVDBAWL40
    C901U222MYVDBAWL40
    C901U222MYVDBAWL40
  • 1
C901U222MYVDBAWL40 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 瓷片电容器 250volts 2200pF 20% Y5V
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
  • 1000 pF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 400 VAC