C901U220JZSDBAWL40
  • 操作
  • C901U220JZSDBAWL40
    C901U220JZSDBAWL40
    C901U220JZSDBAWL40
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C901U220JZSDBAWL40
    C901U220JZSDBAWL40
    C901U220JZSDBAWL40
  • 1
C901U220JZSDBAWL40 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 瓷片电容器 300volts 22pF 5% SL
  • 电容
  • 1000 pF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 400 VAC