C901U102MZWDBA7317
  • 操作
  • C901U102MZWDBA7317
    C901U102MZWDBA7317
    C901U102MZWDBA7317
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C901U102MZWDBA7317
    C901U102MZWDBA7317
    C901U102MZWDBA7317
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • C901U102MZWDBA7317
    C901U102MZWDBA7317
    C901U102MZWDBA7317
  • 原厂封装
  • 1
C901U102MZWDBA7317 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 瓷片电容器 300volts 1000pF 20% Y5U
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
  • 1000 pF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 400 VAC