C901U102MYWDCAWL20
  • 操作
  • C901U102MYWDCAWL20
    C901U102MYWDCAWL20
    C901U102MYWDCAWL20
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 1
C901U102MYWDCAWL20 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 瓷片电容器 250volts 1000pF 20% Y5U
  • RoHS
  • 制造商
  • Kemet
  • 电容
  • 1000 pF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 400 VAC