C901U102MYWDAAWL35
  • 操作
  • C901U102MYWDAAWL35
    C901U102MYWDAAWL35
    C901U102MYWDAAWL35
  • 假一罚十,百分百原装
  • C901U102MYWDAAWL35
    C901U102MYWDAAWL35
    C901U102MYWDAAWL35
  • 1
C901U102MYWDAAWL35 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 1000pF 400VAC 陶瓷电容器 Y5U(E) 径向,圆盘 0.276" 直径(7.00mm)
  • 制造商
  • 系列
  • C900
  • 包装
  • 散装
  • 零件状态
  • 过期
  • 电容
  • 1000pF
  • 容差
  • ±20%
  • 电压 - 额定
  • 400VAC
  • 温度系数
  • Y5U(E)
  • 安装类型
  • 通孔
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C
  • 应用
  • 安全
  • 等级
  • X1,Y2
  • 封装/外壳
  • 径向,圆盘
  • 大小/尺寸
  • 0.276" 直径(7.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 厚度(最大值)
  • 引线间距
  • 0.394"(10.00mm)