C5750X7S3D103K
  • 操作
  • C5750X7S3D103K250KE
    C5750X7S3D103K250KE
    C5750X7S3D103K250KE
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C5750X7S3D103K250KA
    C5750X7S3D103K250KA
    C5750X7S3D103K250KA
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • 100
  • TDK
  • 公司现货!只做原装!
  • C5750X7S3D103K250KA
    C5750X7S3D103K250KA
    C5750X7S3D103K250KA
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • C5750X7S3D103K250KA
    C5750X7S3D103K250KA
    C5750X7S3D103K250KA
  • C5750X7S3D103K250KE
    C5750X7S3D103K250KE
    C5750X7S3D103K250KE
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • TDK
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
C5750X7S3D103K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 2220 10000pF 2000volts X7S 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V