C5750X7S2A156M250KB
  • 操作
  • C5750X7S2A156M250KB
    C5750X7S2A156M250KB
    C5750X7S2A156M250KB
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C5750X7S2A156M250KB
    C5750X7S2A156M250KB
    C5750X7S2A156M250KB
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TDK
  • 13+
  • 公司现货!只做原装!
  • C5750X7S2A156M250KB
    C5750X7S2A156M250KB
    C5750X7S2A156M250KB
  • C5750X7S2A156M250KB
    C5750X7S2A156M250KB
    C5750X7S2A156M250KB
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • TDK
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • C5750X7S2A156M250KB
    C5750X7S2A156M250KB
    C5750X7S2A156M250KB
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
C5750X7S2A156M250KB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • CAP 15UF 100VDC X7S 20% SMD 2220 - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • CAP CER 15UF 100V 20% X7S 2220