C5750X7R2J224M
  • 操作
  • C5750X7R2J224MT020U
    C5750X7R2J224MT020U
    C5750X7R2J224MT020U
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • TDK
  • 2220
  • 绝对现货
  • C5750X7R2J224M
    C5750X7R2J224M
    C5750X7R2J224M
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • TDK
  • 贴片
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C5750X7R2J224M230KA
    C5750X7R2J224M230KA
    C5750X7R2J224M230KA
  • C5750X7R2J224M230KA
    C5750X7R2J224M230KA
    C5750X7R2J224M230KA
  • C5750X7R2J224M
    C5750X7R2J224M
    C5750X7R2J224M
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
C5750X7R2J224M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 2220 0.22uF 630volts X7R 20%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V