C5750X7R2J224K
  • 操作
  • C5750X7R2J224KT020U
    C5750X7R2J224KT020U
    C5750X7R2J224KT020U
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • C5750X7R2J224K230KA
    C5750X7R2J224K230KA
    C5750X7R2J224K230KA
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C5750X7R2J224K
    C5750X7R2J224K
    C5750X7R2J224K
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂品牌
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • C5750X7R2J224KT
    C5750X7R2J224KT
    C5750X7R2J224KT
  • NULL
  • NULL
  • 全新原装100%正品保证质量
  • C5750X7R2J224KT
    C5750X7R2J224KT
    C5750X7R2J224KT
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • C5750X7R2J224K230KA
    C5750X7R2J224K230KA
    C5750X7R2J224K230KA
  • C5750X7R2J224KT
    C5750X7R2J224KT
    C5750X7R2J224KT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TDK
  • SMD
  • C5750X7R2J224KT020U
    C5750X7R2J224KT020U
    C5750X7R2J224KT020U
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • C5750X7R2J224KT020U
    C5750X7R2J224KT020U
    C5750X7R2J224KT020U
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 462
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • C5750X7R2J224KT
    C5750X7R2J224KT
    C5750X7R2J224KT
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • C5750X7R2J224K230KA
    C5750X7R2J224K230KA
    C5750X7R2J224K230KA
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
C5750X7R2J224K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 2220 0.22uF 630volts X7R 10%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V