C5750X7R2E684M
  • 操作
  • C5750X7R2E684M
    C5750X7R2E684M
    C5750X7R2E684M
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • TDK
  • 07/环保
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • C5750X7R2E684M230KA
    C5750X7R2E684M230KA
    C5750X7R2E684M230KA
  • C5750X7R2E684M230KA
    C5750X7R2E684M230KA
    C5750X7R2E684M230KA
  • C5750X7R2E684MT000N
    C5750X7R2E684MT000N
    C5750X7R2E684MT000N
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 1
C5750X7R2E684M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 2220 0.68uF 250V X7R 20%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V